А Чутанов

Вопрос к тем, у кого есть или была кроватка-манеж. Напишите, пожалуйста, фирму и отзывы

Хотим купить кровать-манеж для путешествий с ребенком. Нам сейчас 1,4. У нас есть манеж фирмы Хеппи Бейби. Недовольна им, потому что дно слишком мягкое, ребенок в нем сидит с трудом, не то, что перемещается. Но это лично мое недовольство. Против этой фирмы ничего не имею, но не хотелось бы ещё раз так "разочароваться". Так что, посоветуйте, пожалуйста, что выбрать. И каким фирмам Вы бы отдали предпочтение? Заранее, спасибо

Елена Рахмангулова

В гостинице давали для ребенка. Нормальная кровать. 14 дней ребенок спал и не выпендривался.

Наталья Савицкая

ребенок в краватке манеже, почти не спит (((