Наталья Лайцева

Всё помойму программисты сделали у меня нажемается одним щелчьком ураааааааа

Александр Лозинский

чего там у вас програмисты сделали что у вас нажимается одним щелчком ?)))

Марина Тулина

Да-да, мы тоже счастливы)) ) Надеюсь, больше таких косяков на проекте не будет. А то его функционал что-то нестабилен стал в последнее время...

Андрей Монахов

Как мало надо человеку для счастья! ? Осталось только выучить русский язык

Ирина Константинова

мдя.. а программисты здесь при чем?..

Маргарита Кочерышкина

Ну все теперь уж ты будешь читать ответы и станешь умной девочкой
чтож поздравляю

Ольга Фомина

Нет, НЕ ВЕРЮ! Переделывайте !