Тома Калимулина

Телефон (se neo android 4) не подключается к домашнему wifi.

Раньше все нормально подключался к wifi. А сейчас не видно сеть, показывает что сеть выкл. Помогите? что надо сделатЬ?

телефон не вид вай фай. Ротур перезагружал и телефон тоже

Дмитрий Разумов

подробней пожалуйста.. . телефон не видит вай фай сеть или не подключается к ней?

Наталья Шатохина

Хотелось бы подробностей. Маршрутизатор перезагружал?

Real Man

Если другие устройтсва видят роутер то попробуй поигратся настройками роутера, попробу поставить стандарт b или G Проверка подлинности поставь wpa-psk тип зациты tkip, либо сбрось настройки роутера по умолчанию, если все не поможет то попробуй поискать другие точки, например у друга, не стоит искоючать что проблема в самом телефоне!