Владислав Шклярук

samsung galaxy s3. Made in korea.

Ребят, такая тема, предложили гелакси с3 из Тайланда чувак привез, вроде мейд ин чайна, или корея. Но говорит что на андроиде 4 работает. Цена вопроса 3к, подскажите брать или нет, може лучше за эти деньги нокиа взять с полноценной клавиатурой)

Екатерина Данилкина

Вроде, не вроде, енот в огороде. Не может нормальный смарт стоить 3.000. Думай сам.