Катеринка Балеринка

У меня такая проблема, привезли телефон Galaxy s3 made in Korea, типа хорошая копия, одна симка.

Сбросил до заводских настроек, вставил карту словила сеть все работает но звонить и принимать звонки не могу, мне пишет "неверный имей" Я перепробовал все что можно, смотрел куда угодна ничего не помогает и не нахожу... версия адроида 1.4.5

сорри версия андроида 4.1.5

Оля Ковалёва

Андроид 1 4 5? купи нормальный смартфон !
Кстати если ты потеряеш, то проблем с Имей будут, и ненайдеш .
Копии из кореи фу .