Людмила Симакова

Как брать в долг на нсс

Наталья Шатохина

Скорее всего, Вы имеете ввиду мобильный кредит.
Для использования услуги нужно отправить USSD-команду *301#, после чего на лицевой счет автоматически будут зачислены кредитные 25 или 50 рублей. Плата за пользование услугой зависит от суммы кредита и взимается при погашении задолженности.
Более подробно прочтите здесь
Думаю, что и для других регионов (по ссылке Нижегородская область) отличий нет.