Кирилл Макаров

О чем призадумался пёсик?

ОК
Олеся Киселева

Судя по грустным, с наворачивающимися слезами, глазам, он увидел давнего обидчика и призадумался...)

Виктория Назарова

На Ленина похож. Взгляд такой проникновенный.... Должно быть, о том, как обустроить Россию ))))

Алексей Немов

и за что мне такая жизнь.. собачья? ))

Айсулу

а может он старенький.. мордочка седая, глазёнки слезятся.. . солнце, правда, прямо в глаза бьёт. Может он вспоминает свою первую любовь - таксу Тинку 🙂

Олеся

перед ним явно картина не меняется минут так 10-15, все спокойно, он не устал, он бодр, свободен, уверенный, сознательный, абсолютно ни о чем не думает, потому как хозяин его беспечен сейчас, команд нет, решений нет, он просто здесь и сейчас

Костя Zzzzzzzz

и за что мне такая жизнь.. собачья? ))

Viorel Evdokimov

Победит ли он того кобеля, что крутится вокруг его жены.

ОК
Ольга Кулясова

"Где же ты, мой хозяин, что с тобой случилось.. . И всё равно я тебя дождусь, чего бы мне это не стоило. "

Преданность собаки не имеет границ.

Сергей Голдырев

На какого-то артиста похож ...)))

На
Наталия

О своей старости (

Андрей

Скучает)

Дина Бариева

спокойно наблюдает обстановку.
он на службе 🙂
серьёзность и готовность принимать верные решения без злобы,
с чувством собственного достоинства.

Анастасия

О своей собачьей жизни....

Данил Тарасов

Сам ты пёсик.