Дмитрий Титов

Ребят! а когда переодично думаешь о смерти! это говорит о том что надо призадуматься?!!

Stanislav Kim

И привыкать к земле... на всякий случай!))

Зинаида Бойко

Так ты же и так о ней думаешь.
О чём ещё "призадумываться"?
Ещё об одной?

Альбина Самигуллина

Поскуда эта смерть, не забирает по крайней мере меня, а так все надоело, а так серьезно, смерти нет. (проверял).

Анастасия

-хочешь прочувствовать весь вкус жизни,,, ,
-чаще думай о смерти.

Татьяна Пейчинович

Голос твоей души. Что-то не так с ней т. е. с тобой. Поэтому и мысли такие. Наверное живёшь
,как свеча ничего и не кому не освещаешь и не греешь. Начни делать добро безвозмездно
и тогда почувствуешь смысл.

Татьяна Могилевцева

это говорит о том, что харе ё.ничать и пора практиковать))))))

Катерина Д

Зачем а ней думать, она всёравно когда нибудь придёт.

Sa
Sajidam

что надо призадуматься о смысле жизни и начать жить со смыслом.. . 🙂