Азад Гейдаров

Как думаешь, с какой переодичностью надо воспитывать женщину?

Диана

регуляроно.... только потом не жалуйся... что она стала такой с*кой))))

Оля

хе-хе ))) Не всякую воспитаешь. А с такими вопросами и врядли вообще попытаешься.. .

Ss
Sssss

Если будите злоупотреблять, то ваша женщина и уйти может!

Юля

ну какое воспитание? она же уже выросла :-)))))))) тут только "обмен мнениями" поможет :-))))))))))))))

Со
Софья

как выебываться начнет...

Любовь

каждый божий день!))))

Любовь

как только тебе зарплату прибавят, так и начинай... помучь маленько, а потом зацеловывай и задаривай.

Princessochk

Если пряником - то ежесекундно, но если кнутом ...то только когда найдется свободная минутка в процессе Вашего воспитания !!!)))