Евгения Корик

Как пережить смерть своего любимого пёсика?? (( Ему было всего 9 лет..

Hellen Petrovskaya

просто жить дальше и я бы не стал заводить другого (и не стану ибо у самого собака)

Вероника Калашникова

А моего усыпили родственники-алкоголики без моего ведома, хотя он был не старый. Ревела неделю, потом более-менее смирилась. Прошел почти год, но новую собаку заводить не хочу, хотя очень их люблю. Кажется, что его место никто не займет.

Дм
Дмитрий

Моя внучка верит, что наши собаки стали верными друзьями детям в раю. Она этим гордится.

Галина Тихонова

у всех есть душа даже у животных .он ушел на небо возможно вы еще встретитесь только его душа будет в другом теле

Evgeniya Poznikova

когда переживете смерть близкого человека,
песики вас перестанут беспокоить.