Елена Овечкина

настройка стедикама u-flycam

вот купил себе сие устройство) имею в наличии 500д + баттарейный блок + линза само собой.. . пересмотрел кучу видюх по поводу настройки стедика этого, к результату не пришел... как быть?

Андрей Лакомов

Очередной развод на бабки ...Сожалею, научись пользоваться, тренируй руку 🙂

Андрей Гришин

Очевидно, выкинуть.

Не совсем понятно к какому результату вы не пришли. И как вообще можно не прийти к результату, центруешь площадку, навешиваешь противовесы, что может не получиться?..