Денис Разумов

Какие выставлять настройки в клубе?

Хотелось бы делать качественные снимки в клубе. Не подскажите какие нужны настройки. У меня Nikon D90 с объективом Tamron F/3.5-6.3 MACRO ф62 A14
Объяснять как для дауна, пожалуйста 🙂 Заранее спасибо за ответы.

Дмитрий Чиховский

C Tamron 18-200, в клубе делать нечего! Гораздо лучше, сюда подойдёт Tamron 17-50 2.8.
Если другого нет, то нужна, как минимум, внешняя вспышка.

Ирина Аралова

Внешняя вспышка и режим Автомат. Но с этим объективом будет неудобно.
ИМХО

Володина Елена

В смысле, в ночном клубе? Макрообъектив для этих целей не подойдёт. Нужен телевичок 55-200 и внешняя вспышка, желательно помощнее.

Денис Петров

режим ночь

Оксана Москаленко

могу подсказать лишь по настройке пыхи внешней для клуба.