Ки
Киса

Ребят привет, подскажите настройки на canon 1100d + 50мм 1.8 сьемка в ночном клубе

Elena Mamayeva

Без вспышки? Автофокус может не корректно работать, и его отключить тогда. Режим A. диафрагма 1,8-2,8 ISO 800-6400. Если на сцене, там светло. ISO 200-400. Очень примитивно ответил. . но тут нужно в конкретном случае...

Nihao Nihao

Начинать надо "на кошечках".

Виталий Пученков

без внешней вспышки в клубе нечего делать

Анна Рыжкова

Не вижу условий для съёмки в этом клубе....

Ри
Ринат

http: //photo-monster.ru/lessons/read/kak-snimat-v-nochnyih-klubah
(пробел уберите)

Надеюсь, что после прочтения статьи многие вопросы пропадут и у вас получатся замечательные снимки!

Vera Gulyaeva

Оставить один (самый чувствительный крестовый) центральный датчик наводки.

Ро
Роза

С Кэноном в клуб.. . Соболезную.. . Зато опыт будет бесценный.

Диана

вспышка внешняя нужна..