Yulia Гафина

Интересная, но не очень понятная для меня задача:)

25 ноября 2006 года между торговой фирмой Гермес и Лионозовским городским молочным заводом был заключен договор поставки молока и молочной продукции на 2007 год ежемесячно в равных количествах. Общая сумма договора составляет 40000руб. В результате свкрки (из счет-фактуры) выявлено, что за 1 квартал сумма поставки молока и молоч. продукции в ассортименте составила 8900 руб.
В договоре предусотрен штраф за недоставку товаров в размере 6% от стоимости недоставленной продукции.
Исходя из сложившейся ситуации, коммерческому отделу торговой фирмы предпринять соответствующие решения.

Арам Манукян

мда, задачка супер) Но мне не понять)))

Алиса

штраф 66рублей