Ivan Levashov

Мое АО, истечение исковой давности, реорганизация, на что расчитывать?

Наше АО подало иск в Арбитражный суд, истечение исковой давности было на неделю, в исковом заявлении мы еще указали просьбу на восстановление исковой давности, тк у нас проводилась в последние пол года реорганизация, смена собственника и руководства! на что нам расчитывать?

К2
Кирилл 222

На ЮЛ восстановление сроков по уважительным причинам не расспространяется.