Натали

Можно ли отказать в возрате по истечении срока исковой давности

договор займа между ИП и ООО от 08.11.2007. Срок предоставления займа с 08.11.2007 по08.11.2008.

Сергей Усаньков

3 года с даты полного погашения задолженности по договору, а не с даты выдачи

Оксана Леонова

нет, нельзя! если тот кто дал в долг обратится в суд? то и долг вернёт и неустойку, за просроченный срок!

Сергей Туркин

Если ответчик ходатайствует о применении срока исковой давности, то суд в иске откажет.