Александра Сидорова

Тема "Гражданско-Правовые Договоры" Задача.

Магазин "Овощи" заключил с фермером луковым договор о том, что последний будет поставлять в магазин помидоры и огурцы по цене соответственно 80 и 50 рублей за кг. В июле цены на продовольственном рынке оказались ниже, чем установленные в договоре, поставленные овощи не находили находили сбыта и портились. Директор магазина потребовал от Лукова уменьшить цену на поставляемые овощи либо расторгнуть договор. Но Лукой с этими требованиями не согласился и потребовал исполнения договора на заключенных условиях.

Вопрос: Кто прав в этой, ситуации, что надо сделать каждой из сторон?

Луков*

Олег

каждой стороне открыть ГК РФ

Real Man

Уточни пжлта - луков, Луков, Лукой или как?