Сергей Бондаренко

Примерительные процедуры. Мировое соглашение

Мне надо сделать хорошую добротную презентацию по этой теме.
Пожалуйста, кто может скиньте по этой теме материальчик для презентации добротный! И примеры по этой теме.

Заранее всем спасибо!

Николай Шумейко

Во-первых, процедуры примИрительные. А, во-вторых, такая процедура предусмотрена в различных отраслях права.
Ну, и, в-третьих, а что нам будет за материальчик для добротной презентации?)))