Тома Гроздова

Товарищи мужчины-автовладельцы, подскажите пожалуйста Treelogic TL-431 норм. навигатор? И вообще посоветуйте что-нибудь:)

Иван Веряскин

я владелец велосипеда и навигатер есть в мобиле в проге яндекс мапс

Марина С...

у меня такой навигатор!! ! не жалуюсь плюс+ недорогой вполне соответствует цене минусы видео высокого качества воспроизводит с тормозами но я не для этого его брал так что как навигатор меня вполне устраивает

Катя Козина

и вообще ...короче надо брать с модулем GSM (поддержка сим карты) и оптимальным экраном (4,5"-5") на Андройде вообще будет супер 😉