Леся Персидская

Помогите нужен обряд - муж не может найти работу уже 1,5 года ( ему 59 лет)

Оксана Абдулова

пусть перед тем как идти на поиск работы переступая через порог дома своего, закроет глаза и мысленно просит об успехе в поиске работы, если перешагнет не запнувшись, все в этот день сложится удачно, если запнется надо пробовать на другой день. удача с Вами !

Супер

Сейчас иное время. И пустых людей не куда не принимают.. С начало надо восстанавливаться. Пополнить энергию а уж потом идти. , без этого вас работодатель даже и не заметит. заговоры и обряды потеряли свою актуальность уже, как и гадание и молитвы.