Ники Ускова

Говорят, Абрахм Симпсон (отец Гомера) умер в новом сезоне, а Гомер немного постарел. Это так? Как вы относитесь к эт..

...к этому?

Ольга Маширова

Не хотелось бы, чтобы Гомер постарел--а на Абрахама вообще плевать-мне с ним серии не очень нравятся!

Татьяна Филиппова

Надо бы на могилку съездить, цветочков положить... Он какие любил при жизни?

ОК
Олег Клавцен

Да вроде бы все живы. Деда Симпсон даже старую любовь встретил.