Анастасия Русаловская

У меня хром, недавно сбились все настройки, вроде я все сделала, но вот беда с часто посещаемыми страницами-они в мэйле

отображаются, а не в гугле, как это исправить? так же не могу справиться с закладками-они исчезают после закрытия браузера. Нашла описание в настройках как делать, но у меня нет и половины того, что там описывают! Хром стоит последний, помогите пожалуйста

Мурашкин Александр

Закладки нужно закреплять. Завиди акк на гугле, чтоб настройки не сбивались