Амирхон Мансуров

почему летай интернет не хотят приходить проводить мне на дом

я перехал в деревню из казани год как живу здесь на сайт летай интернет кидал заявки они не приходят звонил даже что мне делать мне очень нужен проводной интернет у меня есть даже старый провод телефона но они всё ровну не приходят что мне делать

Ольга Тутова

иди к начальнику атс и спроси

Ирина Михальчук

Ну, судя по тому, как ты пишешь - они просто не поняли, что тебе нужно. Напиши грамотно - сразу проведут.