ОК
Олег Курнаев

В телефоне Windows7 Phone Lumia 610 показывает вместо музыки файлы "unknown".

В телефоне Windows7 Phone Lumia 610 показывает вместо музыки файлы "unknown" притом ,что в Zune их нету... Что делать музыка вся по удалялась.

Darina Cocaine

На сайте нокиа на форуме поспрашивайте... у меня люмия 710, а ранее был 800 и ничего подобного не случалось!!!

Наташа Романова

типичный глюк для винды, поэтому я предпочитаю андроид