Кирилл

Corel Стоял на вин 7 там сделал файлы *.cdr, теперь их не могу запустит в вин хр говорит фильтр не тот и пр. короче ка

Corel (14) Стоял на вин 7 там сделал файлы *.cdr, теперь их не могу запустит в вин хр говорит фильтр не тот и пр. короче как запустить в вин хр версии одинаковы.

Аня Кузнецова

У Вас стоит защита?
Может быть прежде чем копировать, надо снять защиту с файла?
У меня именно в этом иногда были проблемы.