Нина Гончаренко

Почему в ХР SP3 у файлов показываются расширения а в 7 нет?

Рашид Габиев

Как настроить explorer

Тимур Эгипт

потому что в настройках отключено

Виктория Иванова

У Билл Гейтса спроси, почему...

Кристина Курилович

панель управления - параметры папок - вид - скрыть расширения

Владимир Гаврилов

в семерке: Панель управления\Все элементы панели управления\Параметры папок- вкладка "Вид" в ней убираем галочку "Скрывать расширение для зарегестрированых типов файлов" и появятся ваши расширения)

Александр Беляев

Потому что так настроено в Параметры папок.

Ел
Елена

В Windows 7 надо зайти в Мой компьютер - Сверху Упорядочить - параметры папок и поиска - вид - снять галочку "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"... и будет тебе все показывать!! ! А вообще это сделано для дизайна, чтоб его всякими ".exe" не портить...