Ив
Иван

Восхищают русские спецслужбы. Нашли в Москве владелицу турагенства, по матери-арабку, по отцу хохлушку...

Нашли в Москве владелицу турагенства, по матери-арабку, по отцу хохлушку, со знанием языка арабского, сделали агентом. Супер же? Работают ведь! Нормально же! Просто суперско. Верно же?

Этож какая работа проделывается: мониторить, найти со знанием языка, завербовать.... Я восхищаюсь русскими спецами.

Да просто супер я говорю! Мониторинг! Работа проделывается. Полезные люди вербуются. не отсаются без внимания госбезопасности, вербуются, на благо России. Меня восхищает такая история.. . Просто отец араб, просто язык знает.. . Была завербована. Ибо полезна, ибо работают.

Ванечка

Чо за бред. . Нашли и тебе доложились..

Андрей Драч

К чему это сказано ?

Слава Кадников

конечно же еще же как бы же ну же ага же окейжиш

Мария Гордеева

Не велите казнить..

Ruslan Silin

Верно.
У меня папашка шотландец, маман - русская. пущай ко мне придут. давно в Шотландии не был.

Станислав Горяев

ВЫ в это верите?

Светлана Иванушкина

То отец араб то хохол, не поймеш .ссылки же есть ?