Миргул Торобаева

я хохол моя ЖЕНА хохлушка мои дети знают русский лучше местного населения почему НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!

Ольга Муравьева

А чего вам не сидится на Украине? Читайте себе русские книжки и смотрите российские каналы

Мария Борисова

Ну если ты себя и жену называешь хохлом, то судя по всему тебя еще долго не будут принимать!!!! Научись вначале себя уважать ХОХОЛ))))) ) правильно человек выше сказал, он украинец, а не ХОХОЛ!!!!

Екатерина Кондрашова

Сам себя хохлом кличешь-такую крысу никуда не примут!

Ольга Смирнова

Такого лапушку кто может не принимать?

Алла Маракуца

А Я УКРАИНЕЦ! Тот кто меня не принимает - их проблема.

Екатерина Никитина

куда в пионеры? куда не принимают?

El
Elizaveta

Потому, что ты никто -- ни украинец, ни русский

Gx
Gxac

Два анекдота.
1.
Поймал хохол золотую рыбку.
Р: - 3 желания.
Х: - Колы був маленьким, чытав казочку, про щось такэ мрияв, забув. Поки буду думать нехай татарва сходить вийною на швэдив.
Р: - Давай второе желание.
Х: - А шо вже сходылы?
Р: - Да.
Х: - Ну хай ще раз сходять.
Р: - Ну, что? Вспомнил? Давай последние желание.
Х: - Ну хай ще раз сходять.
Р: - (переходя на украинский) А тоби що з того?
Х: - А. Поки вони туди сюди ходють, вони всих москаликив порубають.

2.
Когда варвары напали на Англию они убивали всех мужчин, и толпой ЛЮБИЛИ всех женщин.
С тех пор ШОТЛАНДЦЫ ХОДЯТ В ЮБКАХ.

Украина всю жизнь находится на пути завоевателей.
Кто-то шел с Юга на Север, кто-то с Востока на Запад, потом наоборот.
Хазары, византийцы, викинги, монголы, татары, поляки, литовцы, шведы, австрияки, германцы все куда-то шли и по дороге БИЛИ и ЛЮБИЛИ.
Да украинский язык благодаря этому самый богатый, а ЛЮДИ?? ?

А теперь скажите, остались ли дети от Зои Космодемьянской? Олега Кошевого и краснодонцев?

ВО ВСЕ ВЕКА ВЫЖИВАЛИ УРОДЫ, ПРЕДАТЕЛИ, ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ! !
Они и дали потомство. У них ХОХЛОВ это в крови на уровне ДНК! a

Наталия

Моя мать - чистокровная хохлущка, мой батька - наполовину хохол, наполовину москаль. Я живу и наслаждаюсь жизнью ( Спасибо Богу) . Мы все Славяне, разные народы, НО ОДНА НАЦИЯ! Живите счастливо, дай Бог Вам здоровья, остальное заработаем! Не грузитесь, есть вещи важнее мнения быдла о Вас и Вашей семье!

Димас

Не принимают?
Ну так начните бить жену, пейте каждый день, старайтесь что то украсть, любите Путина, работайте на заводе, смотрите первый канал, заискивате перед тупым начальством, бойтесь Америку - сразу вас ПРИМУТ и даже полюбят.. .

Валерия Боровикова

Очень милый малыш. Удачи Вам и Вашей семье.

Тимон

Не переживай! Это ещё не все русские.
Скорее всего там такие русские, что ещё хуже западенцев.

Саша Дроздов

Это где так? У нас ровно с этим. Может просто зацикливаетесь (г. Липецк)

Маруся Гончарова

Оно тебе надо то куда тебя не принимают? )) Может и к лучшему...!

Марина Рубцова

Видать не соответствуете их критериям (ну тех, кто не принимает)

Алекс@ндр )

...сало воно і Африці сало то навіщо його пробувати.... хохол он везде хохол.... но гордится тем что вы Украинец вам и правда западло но и кацапом вы не станните не примут

Илья Рылов

От нас ты чего хочешь?

Настюшка Юрина

Улучшайте знание русского языка в части знаков препинания. Тогда может и примем. гг))

Привет Alexandr

Куда не принимают? Должны принять, обратитесь к юристу.)))

Катя Стрелкова

А я не "хохол"... и фсё равно не принимают.. . Никто ни каво не принимает.... Так, что зря переживаете...

Бекболсун Чоноев

Потому что хохлы.

Yula Bobrovskaya

Ты чё гонишь ???

**
*cтаська *

Куда не принимают? И что за местное население? Где вы живете? Вы же ничего не объясняете. Невозможно ответить на такой вопрос.

Ирина

Наверное, не с теми знакомство водите...