Елена Ракитина

Что впитывает русский народ с молоком матери?

На востоке - уважение к старшим и почтение к гостям, на западе - ценность денег и честного труда, на Кавказе (и не только) - гордость и обращение с оружием.

а у русских что?

Ирина

Всё перечисленное и плюс силу духа и любовь к Родине.

Яна

белок и углеводы

Дима Ормонов

Этот вопрос ты сам придумал? Ты прикольный тролль, только вот хамишь ты, хочешь, чтобы здесь кто то перед тобой оправдывался. А если тебя еще ни куда не посылали, то перейди по ссылке http://natribu.org/

Br
Brutpot

русский народ впитывает -это

Alsou Alsou

К нему переходит главное национальное достояние - тупость предков.

Rina Pet

широка страна моя родная...

Виктория

сурогатную водку?

Арам Манукян

что мы самые лучшие, самые сильные, нас все бояться, мы самые культурные

Сергей Коновалов

любовь к евреям и чеченцам

Вячеслав Сидоров

Быть добрым и любить . Русские честные и душевные люди. Талантливые .Работящие. Лучшие матери и лучшие воины. Против русских идет война. Я как нерусский это отчетливо вижу. Да и еще . Для русских не существует наций. На людей они смотрят по делам. Никогда не поддержат своего если он не прав. Поддержат того за кем правда. Правда для русских это самое важное.

Татьяна П

непредсказуемость будущего

Н-
Николай -Степанов

Раньше - много всего. Теперь все сидят на китайских молочных смесях.... Что с ними впитается - вопрос вопросов.