Миргул Торобаева

Как олигархи готовятся к 21 декабря?

Nikita

покупают билеты на китайский "Титаник"

Саша

НАСА уже опровергло 21 декабря ! !

Ал
Алек

Роют землю, дуралеи.

Екатерина Петриченко

Покупают яхты, золото, бриллианты

Роман Манышев

покупают билеты на марс

Елена

В США на этом фуфле большие бабки заработали. Построить подземные бункера стоит не малых денег.

Надя R

прячут деньги

Ки
Киса

я живу очень хорошо и достаточно, бредни про 21 меня колышат, конечно, словесная пыль о календарях и демонах на нас летящих меня не достаёт, а вот мысли о нашей хрупкой планете тревожит, а если кора треснет от какой-нибудь войнушки лавы вытечет больше, чем необходимо для обогрева планеты, меня Задорнов убедил о тупости американцев, я беспокоюсь, кроме того есть огромное убеждение, что ими крутит кто-то решивший угробить планету за одну жизнь, но поскольку я вижу в их повадках продолжение фашистких замыслов или отзеркаливание наших действий, то пока они не устроят себе убежище, мы будем жить. А вообще мы проходили в школе планете жить 5 млрд лет.

Валентина Шшшшшшшшшш

Рогозин им готовит ракету на луну.... полетят наши дорогие и пусть, земля почище станет.

Оксана Вершенко

При реальном шухере массово улетали бы на Луну или рыли особняки под землёй-тишина.

Маша Мухина

бункеры обустраивают