Людмила Дроздова

Пожалуйста помогите с задачами. Очень срочно надо.

1.Пусть Р-отношение эквивалентности на конечном множестве Х. Д-ть, что если |X|=|X/P|, то Р-отношение равенства на множестве Х.
2.Пусть М-множество всех матриц вида первая строчка-(1 Х) вторая строчка-(0 1), где Х принадлежит R. Проверить, будет ли алгебра<М; *> изоморфна алгебре .
3.Пусть М-множество треугольников, f-правило, которое каждому треугольнику Т со сторонами а, в, с ставит в соответствие треугольник Т1 со сторонами а1=(а+в) /2, в1=(в+с) /2, с1=(с+а) /2. Является ли f отображением М в себя; вз/одн отображением; отображением М на М.

Наталья Бурыгина

а что ты делаеш после занятий в школе? По моему времени тебе дается до хрена. Давай перевоспитывайся или становись гением потомму что диплом за тебя за сутки писать никто не будет