Тори Макарчикова

Приснился такой сон : я иду по парку, и вроде как бы ищу отца, когда встречаю кого-нибудь все говорят что они с ним

бухали, когда я говорю где он они не отвечают, тут я подхожу к лотку где продают всякую ерунду и покупаю стакан соли, завернув в бумажный кулек, вдруг встречаю своего знакомого он около года назад утонул в реале, особо при жизни мы с ним не общались, он был в темном костюме в бежевом пуловере и рубашке, я с ним поздоровался спросил не видел ли он моего отца, он сказал что бухал с ним и начал убегать от меня через мост, я за ним, спустившись с моста я оказываюсь на своей бывшей работе, на заводе стою перед КПП достал пропуск и типа жду кто меня пропустит тут слышу мяукание кошки оборачиваюсь и вижу напротив себя пятиэтажные дома дорогу и движение транспорта, повернувшись на право вижу каких то ребят они шутят собираются играть в футбол там кстати и мой мертвый знакомый, поднимаясь по мосту я с ним начал ссорится и засунул свои пальцы ему в ноздри не давая ему дышать он вырывается но не может а у меня азарт аж надо его до душить ...к чему этот сон ?

да стакан соли я расыпал, заметил это только когда спустился с моста перед КПП

Ма
Мария

будите ссориться в жизни и много грустить

Байкер Саньча

Стакан соли - это очевидно проекция того, что наяву вам дорого и вы не хотите терять, но знаете что это сделать легко. Обычно человек ходит с такой мелочевкой во сне, все время думает, не потерять бы и в конце теряет - это распространенный символ.

Второй ключевой момент - умерший шапочный знакомый, которого хочется придушить - это проекция вашего раздражения наяву, в данный момент в жизни у вас скопилось много злости, направленной к отдельным людям.

"Бухалово", бывшая работа, КПП, транпорт - это декорации, а вот мост олицетворяет ваши тревоги относительно будущего.
(при условии если это не реально-существующий мост под которым у вас находится работа)