Ирина Лагутина

Мне моей девушки сестра пишет что типо ты ее не держиш и не отпускаешспрашиваю как это понимать

она не обьясняет обьясните вы мне

Михаил Gienko

Сколько вам лет? Если возникают такого рода вопросы.

Светлана Тазина

Так девы по гороскопу обычно поступают. Это значит тебе вроде на неё и пофиг, но и уйти ты не можешь.

an
andynova

это значит живёшь сам по себе... она тебе девушка когда надо тебе... а так ты ходишь и погуливаешь... но когда тебе плохо... ты ползёшь к ней!...

Сима Некрашевич

зависть херовое качество, но к сожелению оно присутствует в описанной особе

Лилия Бахитова

Ну что ты точку поставить не можешь. Что она тебе не нужна, но при этом ты ее и не отпускаешь от себя

Зарзабон Зарзибон

Не заморачивайся.. . Она сама не знает, что это значит - просто решила красивую фразу написать...

Лилия Багаутдинова

скорее всего не любишь но держишь ее