Илья Степанов

Чем отличаются суицид, утопия, и ненависть к окружающей среде?

Дарья Грачева

Тем что это совершенно разные вещи.

Лена Савина (Иванова)

Легче спросить что у них общего. ПРактически ничего. Это разные понятия.

D S

Странный у вас вопрос! Впечатление что спросили что в голову взбрело! То же самое если спросить - чем отличаются рыба, туча и самовар! Суицид - это самоубийство ( то есть действие человека ) , утопия - это страна с идеальным социальным устройством в представлении (я не помню имя ) средневекового философа - позже так стали называть все идеи которые нельзя воплотить в жизни, ну а ненависть - это чувство человека ( очень плохое ) которое направлено на какой то объект с желанием причинить ему максимум вреда (уничтожить ) - кстати ненависть больше вредит самому человеку мучая его изнутри! НУ КАК ТО ТАК !