Иван Иванов

Помогите пожалуйста отредактировать текст курсовой работы... правильно оформить абзацы, отступы. Если кто сможет пришлю г

Помогите пожалуйста отредактировать текст курсовой работы... правильно оформить абзацы, отступы.
Если кто сможет пришлю готовую работу, надо сделать ее ровной и привести в нормальное состояние. Пожалуйста!! ! На вас вся надежда.

Сергей Курченко

У нас г итак хватает