Юрий Мелешкин

Меня не навидит учительница мне она вообще не нравитьая: '(:'(:'(:'(:'(:'(

В начальных классах было лучше сейчас я уже у в 5 классе и мне не нравится моя классная руководительница она кричит ей не чего нельзя рассказать она дружит только с 9 10 и 11 классом нас она не ненавидит

Саша Гуров

Это так кажется - у нее такой метод воспитания. А старшие классы она по-любому будет больше любить- с ними то она прожила больше лет, чем с вами. Через 5 лет она вас будет любить, а теперешние детсадовцы будут говорить, что она их ненавидидит...

Наталия Мухина

Ну, я тебя навижу, если тебе от этого легче.

Ок
Оксана

Заложите ей под стул бомбу )))

Dato Vilja

Максим, ты привык что с тобой сюсюкались, так как ты был ещё совсем маленьким.
Теперь же тебе предстоит дистанция, на которой нужно стать взрослым человеком, а для этого тебе нужно привить знания и умения, без которых в жизни ты никак не сможешь состояться. Даже если родители достаточно богатые, без знаний тебе будет очень трудно вести бизнес и ты приведёшь свою будущую семью к разорению и нищете.
Если тебе такой сценарий не нать, слушай учителя и впитывай знания.

Masud Barati

За такую грамотность, я бы тоже.

Наталья Горбунова

А что еще с тобой, дураком, делать? По головке гладить? Ты можешь посчитать количество ошибок в своем вопросе?!

Аннушка Темная

А уж как ты ей не нравишься...