Вася Пупкина

нужна помощь видео-курсы или иная информация обучения на дому бухгалтера, менеджера.

Супруг оформляется инд. предпринимателем в его работу входит: ремонт квартир под ключ, натяжные потолки-замеры и т. д. , сантехнические и монтажные работы, замер и установка пластиковых окон. Хотелось бы ему помочь с оформлением документации по данным работам и научиться работать с клиентами. с чего начать не знаю, есть ли какие нибудь видео курсы обучения на дому. Спасибо!

Ipo Dog

Ищите учебные заведения с дистанционным обучением.