Адилет Султанов

Помогите разобраться! задержка 12 дней, тесты первые 7 дней показывали отриц с 8 дня еле-еле 2 полоска

узи не видит плодного яйца врач говорит что 5 недель на ощупь, есть поликистоз но месячные всегда во время приходили и беременела и рожала .сильно болит нижняя левая часть поясницы отдает в ногу, у кого было так? что вероятнее?

Елена Величко

Если тесты только "заполосатились", то возможно оплодотворенная клетка долго путешествовала к месту прикрепления. А на УЗИ плодное яйцо может просто в фокус не попадать. Не спешите повторять, подождите дней 10, эмбрион подрастёт и УЗИ его распознает. На счёт спины не знаю, у меня схожая проблема, но это радикулит мучает - я не беременна

Yad

Если есть вторая полоска, даже пусть еле заметная, то это беременность )

В*
Валерия *******

Еле потрахалась

Ал
Александр

посмотрим что покажет через 9 месяцев

Дарья Лоскутова

возможно и беременность.)) лучше сдайте анализы точно узнаете

Ал
Александр

тут разбираться нечего-к доктору и на УЗИ.

Наталия Галкина

сдайте кровь на хгч и все сразу станет явным

Ольга Хайруллина

м. очень интересная ситуация....

Егор Филиппов

Пять недель это очень мало, узи может вообще ничего не увидеть. Лучше пока сдать анализ на хгч. А на узи сходить вообще неделям к 12, что б уже точно видно было. А про тест даже если слабая полоска значит беременны. А вот то что поясница болит это к врачу, может быть все что угодно. Может простудили а может нерв зажало.

Русланчег Минажетдинов

насчет спины это ишиас.