Геннадий Ветров

Тай Цзи Цюань самообучение ссылку скинте? в нашем городе нет школ но хочется заняться.

Ев
Евгений

есть комплекс и поищи книги по тайчи.. Но! это надо с мастером чтобы понимал что это, как, куда и зачем.. Скажу так-после 20 лет занятий я могу по книге что-то начать изучать (др. направление) , но с нуля-это будет не то и не о том.. а литературы масса