Артем

Дайте разъяснение плиз по выбору смартфона

Если сравнивать 2 модели Philips Xenium W732 и Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos, то какой из них лучше? По характеристикам лучше филипс, но народ почему то отдает предпочтение самсунгу. В чем причина? http://otvet.mail.ru/question/82889693/">статистика Хочу купить, но не могу определиться. Напишите подробно в чем превосходство и недостатки каждой модели.

Станислав

мой тебе совет, не пожалей денег и купи аштиси. по сути оба они говно, но филипс немного получше и сборка качественнее

Саша

самсунг именно этот-очень плохой-акк слабый, звонки ухом будут сбрасываться и часто зависать до перезагрузки, тормозит на тач любое действо

Светлана

По филипсу смотрите здесь (сотня отзывов)
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8465151&hid=91491

А самсунг там же сами найдете?

Кроме того, на Яндекс Маркете можно найти магазин с самой дешевой ценой.

По поводу размера экрана. (Если у Вас нет своего опыта)
У меня Сони с экраном 3,7 - можно больше
У сослуживца Сони с экраном 4,2 - многовато (уже чуть-чуть неудобно держать в руке)
Мое мнение - золотая середина - 4 дюйма.

Александра

Возьми себе наподобие сименса с55 и не парься!