Юля Навнычко

Нужна помощь в посылке с ебея

трек номер есть, но отследить посылку не могу. (заказала посылку 9/11/12 а отправлена была она 11/11/12) на сайте почты россии пишет что такой посылки не существует. что делать я волнуюсь так как это подарки моим родственниками на новый год

An
Andrei

позвони на ближающую отделению почты или просто сходи и узнавай! ещё вариант, заново проверь номер заказа!