Maral Iskandarova

Это Ной динозавров грохнул?

Собрал он, значится, животных по паре каждого вида.. . Самых кошерных - по семь пар вроде (или около того) .
А по окончанию круиза, причалившись к высочайшей на тот момент горе Арарат принес жертву б-гу, как тот и попросил.. .
И после этого никто динозавров не видел больше.. .
Что ж он так неаккуратно?

Лариса Рябичева

Ной схалявил при строительстве ковчега - сделал его меньше, чем надо было. А динозавры, сам понимаешь, твари громоздские - вот и не вошли:)

Дмитрий Индюков

Про динозавров в этой сказке нет вообще. Про кенгуру и утконоса тоже ничего нет. Их тогда еще не открыли.

Ya
Yaroslava

Вы всё же с походом к психиатру не затягиваете, волнуюсь я за вас, да и полнолуние сейчас вроде как, видать совсем вам худо.

Лилия Бахитова

вы бы пререстали курить то травку.... или что там еще. а то ведь уже грань рядом

sky_2088

Нет, динозавров Нибиру грохнула.

Alexey

Думаю, динозавры задолго до Ноя канули.

Александра Тершинова

не так всё было, он ковчег динозавров ещё на подходе к арарату затопил ^__^

Антон

судя по вопросу вы начали читать Большой плюс Читайте мой друг

Виктория

А причем тут вообще Ной? Бог задумал все смыть, Ной просто сохранил своей верой и чистотой какое то количество людей и животных, Ной не Ной, Бог бы все смыл

Гульнара

он строил ковчег из их костей и обтягивал их кожей.