Фуад Бушуареб

а про динозавров забыли. да?

А:
Андрей :-))

Динозавров придумали атеисты.

Владимир Баландин

Нет. Не забыл. Я кстати прямо сейчас об этом книгу пишу. Серьезно. Это будет революцией в теории разнообразия видов на планете.

Ирина Дорожкина

так они - змей искуситель (не путать с дьяволом) , их бог прихлопнул после происшествия с евой.

Галина Кузина

Нет не забыл.

Алина Шлуинская

Придут еще.. . придут!

Руслан Руслан

мир праху их

Ирина Бусова

Прибило их бедных астероидом и нас прибьет.

Оксана Гаврилюк

Нет, Никто о них не забывал. Они появились вместе со всеми животными в шестой день творения и в этот же день творения вымерли.

Александр

А что они за цацы такие, чтобы специально о них Библия говорила? Вон о соловьях тоже ни слова