Towards Todeath

А в Библии про динозавров написано?

Анна Николаева

Щас пистевоны напишут про левиафана, хотя это кит. А как же, это же плезиозавр!)))

Alejandro

Да. Про "гиперпотама с хвостом".

ок какой гениальный вопрос)))

Ал
Алсу

А разве не они её писали ?

Николай

В Библии нет, ищи в Торе.

Динара

Секретный шифр нужно знать. Охота есть мозги ломать?

Koroleva Svitlana

Их спороли во времена потопа

Быт 7:
4 Я буду изливать дождь на землю СОРОК дней и сорок ночей;
24 Вода же усиливалась на земле СТО ПЯТЬДЕСЯТ дней.
Быт 8:
1 И ВСПОМНИЛ Бог о Ное, и о всех зверях… бывших с ним в ковчеге; и навел Бог ветер на землю, и воды остановились.
2 И закрылись источники бездны и окна небесные, и перестал дождь с неба.

Через 3 месяца, блин, опомнился )))

Евгений

А в учебнике физики написано?

Зедуллах Шайдаев

динозавры в Библии названы драконами

Nataly Barysheva

Библию начали писать после смерти динозавров, а почему нет доскональной информации, п. т. ч это не дает никакой пользы для человеческой нравственности. Библия - это не палеонтологический учебник, а инстукция для праведной жизни.

??
??? ?

Да. В книгах Иова и Исаии.