Olga Hlinovskaya

С чем одевать сапожки? Подаренные.. Сама бы такой цвет не купила (не мой цвет) но модель нравится..

Цветовую гамму не могу подобрать потомучто цвет не особо нравится.. Даже НЕ нравится можно сказать

В разделе МОДЫ все в глубокой спячке-не шлите меня туда)

Отлично! Про стречи в сапожки я не подумала! Вот тормозок а!))

Анастасия Головина

джинсы стрейч, заправленные в сапоги, а сверху белый махеровый блузон: -)

Александр Прудников

с норковой розовой шубкой и голубыми лосинами из ангоры.

Юлия

Если одевать с удовольствием не получается (цвет не твой) , то одевай с легким сожалением....:)))