Катя Katena

А за что Иезекииля на такую суровую диету подсадили?

"И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале" (Иезекииль, глава 4, стих 12).

Владимир Панков

Для устрашения верующих и их лучшего послушания данной посадкой на диэту.

Бактыгуль Амираева

"И сказал Господь: так сыны Израилевы будут есть нечистый хлеб свой среди тех народов, к которым Я изгоню их" (Иезекииль, глава 4, стих 13).

Буфет

А у них в епитрахиальном училисче так принято было. Если морда постами изможденная. - значит стараеЦЦо Господу угодить.

Галина Дмитриева

его в попы в РФ готовили..

Дм
Дмитрий

Заслужил. " Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. "Иоан. 10.8-9 (будешь есть говно, если "белка")