Дианова Ольга

О чем Иезекииль 47:22,23 ?

Вера Корнилова

Ну уж точно не об иеговизме))))))))))))))

Юлия Зверева

Вот если бы своими словами задали вопрос то ...

Виктор Федоров

"И разделите ее по жребию в наследие себе и иноземцам, живущим у вас, которые родили у вас детей; и они среди сынов Израилевых должны считаться наравне с природными жителями, и они с вами войдут в долю среди колен Израилевых.
В котором колене живет иноземец, в том и дайте ему наследие его, говорит Господь Бог. "
Иезекииль 47:22-23

Елена Добрынина

для вас Новый Завет!

Эмиль Низамов

Пророку Иезекиилю было дано подробное видение храма Бога Иеговы.

Олег *

Про шабес-гоев.

Светлана

А что непонятно?
То, что Земля Израиля простирается от Нила и до Ефрата?
Так не за загорами то время, тем более, что поделена она между двенадцатью ветвями Народа Израиля.
Или вас смущает, что принявшие иудаизм имеют равные права с иудеями? Ну так, это ж мы!

Сергей

О земном наследии всех, поклоняющихся Богу, будь он еврей или нет.

Елена Бонопарт

Не только князь и священство получают уделы в восстановленной стране. Земля была разделена между 12 коленами, а значит, им гарантирован удел.