Анна Карбовская

Почти каждое полнолуние в голове у меня звучит голос, требующий пойти в соседнюю церковь и посадить попа на кол.

Как проверить, Голос ли это истинного б-га или какая-то левая подделка?

У всех сайт лагает? Комментарии раза с третьего-пятого только добавляются?

Людмила Марченко

Проблемная Вишудха + Астральный слух в Каузальном теле.
Не стоит полностью доверять. Так "управлять" событийностью могут и ЭЛЕМЕНТАЛИ, преследуя свои цели, недоступные сознанию людей.
За Вишудхой может быть сбой и по Манипуре, и по Аджне - чакрам воли, и не только..
**************************
Доп инфо:
Горловая чакра ВИШУДХА.
Она у Вас проблемная.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.

Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.

Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.
******
Это ...и...
Астальный слух, возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."

На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
И- главное - не зависать в такой "подслушке"., переключать внимание на "здесь-сейчас".
"Энергия следует за вашим вниманием" закон Гермеса.
Энергетическая избыточность будет усиливать Астральный слух

Виктория С

Жалко тебя.... видимо бесы в советчики пристали..

Серёга Голубев

Это ваш "бог" атей приказы отдает.

Арина Бибикова

Не надо сдерживать свои желания! Это бох указывает вам истинный путь! ))

Наталья Чернышева

Может стоит перестать "курить" в полнолуние?

Tatyana Yugay

Это голос истинного бога, однозначно.

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Александра Сороковикова

Может, тебе самому стоит сесть на кол? Тогда и голоса прекратятся...

Елена Кушникова

этим мир не изменишь, лучше устраивай свою жизнь.

Ол
Ольга

а это в Сумерках не ты снимался?
коменты у меня тоже глючат

Denis Rus

Вам следует обратиться к психиатру с этим вопросом, не затягивайте. Скорейшего вам выздоровления и да поможет вам Бог.

Галина Плёнсак

Никак все пророки поверили, для человека даже призрак мог бы быть богом, если бы оный назвал себя так, всё что не обычно люди обожествляют. Это главная проблема религий...