Религия, вера
Ну и кому жаловаться, если каждое божее утро будит колокольный звон двух соседних церквей???)))
меня. когда я жила в Лазаревке, с 4 начинали будить петухи с дворов 5-ти наверное, а уснуть не могла часов до 2ночи... Исренне желаю привыкнуть т. к. жаловаться бесполезно (сама понимаешь)
Никому, сатана всё-равно не поможет. Он колокольного звона боится.
Вообще надо бы уровень шума замерить и смотря в какое время.
Сегодня или вчера, сволочи, в 4 утра трезвонили!
Если цифры будут не соответствовать санитарным нормам - в милицию и подобные органы, я думаю.
>^.^<
если на это не откликаются окрестные собаки, то можно жить...
А чего жаловаться-то.. . пластиковые окна ещё ни кто не отменял :-) Скажешь - дорого.. . Да дорого, но в твоём случае лучше (как в рекламе) - "заплати и спи спокойно" :-)
Махнемся квартирками? Не глядя?
Ну, не повезло тебе в жизни... Женщину, каждое утро, должен будить, большой и толстый... прости, мы не виноваты, просто тебе не повезло... надейся на Божию Благодать...
нуэт только после бабочки лехко вытянуть боковой угол ...
Ой, а я бы рада была, если бы меня так будили :)))
Ты красивый человек! . Ты центр вселенной (и это правда) , и каждое утро у тебя божье.. . Я даже завидую. А во сколько они звонят? может и впрямь пора вставать? , или ложться пораньше. ??
Попробуйте сразу Богу )))) Вот увидите - сразу все изменится )))))
Недавно созданному отделу по борьбе с релогиозным экстремизмом.
у моего друга два года под окном шла стройка, и он просыпался под звук забивания свай. уверяю вас, колокольный звон - райское пение по сравнению с этим звуком. стройка закончилась, а другу по утрам теперь сильно не хватает этого звука... будьте счастливы.
А вообще говорят, что колокольный звон лечебный. Радуйтесь, вы каждое утро получаете оздоравливающие процедуры.
У нас с одно стороны. ВОТ уже пожаловались. Мне тоже не нравится. Терпим.
"Кто рано встает, тому Бог подает". Вы разве откажетесь получить от Бога благословение, если разбудили? Отличный повод помолиться!
Это лучше рокота двигателей самолетов или тракторов, а вот у нас по утрам кричат"молоко"...
:))))))) А-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!! !
Везет же дуракам!!! !
...а мне такую красоту только записывать приходиться.. .
Везет же дуракам!!! !