Религия, вера

Могу ли я подать в суд на церковь если та своим колокольным звоном будит моего ребёнка и доводит его до истерики?

а ты поди устройся там звонарём_ и перестрой звуковой баланс_)))
Надюша Кубрякова
Лучший ответ
Ирина Денисенко Есть ещё люди на ответах правильно понимающие вопросы. ;-)
А с батюшкой поговорить не стоит ли сначала?...
Erbulan Nurgaliev
Ирина Денисенко Не могли бы вы не звонить,если не трудно?Про ребёнка то я загнул,меня тошнит.И не столько от самого звона а от звонарей.Напоминают музыкантов из электрички
Действо,действо,куда ти ушоло,я хаотел Наташау дёрнуть косу.
Можете, но без пользы, по закону у нас соседи до 11 шумят, вставьте пластиковые окна.
А переехать подальше от церкви не пробовали?
Ирина Денисенко А меня устраивает моя квартира и когда я начал в ней жить этого безобразия под окнами не было.Нет,церковь то была,но не звонили.
И она отсудит Вашу территорию....
Юрий Голиков
Можете.
А ребенка сводите к психиатру - явно ненормальная наследственность и домашняя обстановка.
А~
Айжан ~~~~~~~~~~~
Если она нарушет тишину (я могу ошибаться) после 23.00 и до 6.00, то я думаю можно.
А если ребенок спит днем, то это бесполезно.
Ксю Ткачук
Ирина Денисенко Уже не спит,ему 9 лет. :-))
Это я народ разбудить решил,вопросики такие что в сон клонит. :-))
Зачем уж судиться, неприятное это занятие, очень уж хлопатное! Может поставить стеклопакеты, да и пыли меньше будет с улицы...
Ирина Денисенко И кондиционер.Кто оплатит?Патриархат? :-))
послать их надо... на курсы звонарей... ну или мастер-класс самому провести )))
Не издевайтесь над ребёнком и уложите его спать в 10 вечера, а не среди ночи! Если не поможет, то идите с ним к врачу!
Ирина Денисенко Это мне те перезвоны противны.В электричке цыганята лучше на гармошках своих играют. :-))
Ребенок плачет, потому что хочет, чтобы его покрестили.
Ирина Денисенко А если он крещёный?Хочет чтоб в церковь сводили?Что за бред!
Думаю да! Но лучше проконсультироваться! Она не только вас достала своим ранним шумом! А еще говорят что проявляет любовь...
Ирина Денисенко И заботу. ;-)
Виктор Марсюков «Заявляя о себе как о религиозной организации, Свидетели Иеговы особенную ненависть демонстрируют именно к религиям и именно к тем, которые имеют давнюю историю, основательный культурный фундамент
Это и понятно, так как именно культура, традиции данного образа жизни придают народам, обществам необходимую устойчивость, столь нежелательную в видах сектантской пропаганды.
При этом используется клевета, ни на чем не основанные обвинения, подтасовки, угрозы, оскорбляются религиозные чувства миллионов людей (ст.282 УК РФ)»
ИЗ ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ ВЕРОУЧЕНИЯ И ПРАКТИКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
подготовлено специалистами религиоведческой исследовательской группы Института развития личности Российской Академии образования
http://www.iriney.ru/sects/witness/007.htm
За вопрос 100 !!!

Комменты ваши прочитал - чуть не обоссался.:)))))))))))))
!!! Lena
Суд божий тебя покарает) )
А так шуметь не запрещается в дневное время вроде, надо у юристов спрашивать. Если доказать что был нанесён вред то имеет смысл.
попробуйте)
Так что мне стоит подать в суд, что у меня в 50 метрах сильно "шумит" шоссе?
Кстати приколись потом результат скинеш. Кстати реальный вопрос. Интересно как они отмазыватса будут?
Ирина Денисенко Ромыч,это я так,толпу разбудить,уж больно сегодня вопросики скучные. ;-)
Та же ситуация, работаем на режимном предприятии по сменам под окнами прямо втулили церковь с колоколами. Поначалу калатали в них каждый день, народ стол жалобы писать, подействовало, калатают в колакол только по празникам, большим. Так что попробуйте, подключите общественность.
Vasile Niculita
Что ж вы пишите!!! !
Спаси тебя Господь.
Oleg Popov
Ирина Денисенко Щаз он всё бросит и станет меня спасать.Он свой избранный народ спасти не может.